Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2015 / Давай поженимся от 07.04.2015 Коллекционер-экспериментатор

Давай поженимся от 07.04.2015 Коллекционер-экспериментатор

Эфир передачи от 7 апреля 2015

Герой этого выпуска – Сергей, ему 47 лет

Сергей Сергею в любви не слишком везло, он не понимал, что не так, поэтому решил сходить на 50 свиданий, чтобы разобраться в том, почему ему не везет. Идеал героя не подходит под какие-то рамки. Руководит Сергей IT-отделом в обувной сети. Он также увлечен мотоциклами, коллекционирует их. Своими руками герой делает разные предметы интерьера, он даже занимается танцами. Хотел бы Сергей, когда ему будет 85 лет, перепрыгивать через табуретку. Говорит герой, что детей он иметь не может. Не станет женой героя домохозяйка, неухоженная женщина. Он ищет активную женщину, авантюристку, которая будет иметь интерес к жизни. Не поняла Гузеева, чем так героя обидели женщины, что он так решил провести над ними эксперимент. Он виделся с женщинами много, это было в течение нескольких месяцев.

Претендентки:

Первой претенденткой была сегодня Анастасия, ей 30 лет

Анастасия Анастасия работает в такой сфере, как недвижимость. Девушка также увлечена модельным бизнесом. Героиня любит танцевать, она также увлечена астрологией. Сочиняет девушка стихи. Очень любит девушка животных. Анастасия рассказала, что супруг даже не поздравил ее, когда она родила второго ребенка. Но уже через несколько месяцев муж в сговоре с ее мамой и своей мамой хотел отобрать ребенка и лишить жену прав на ребенка. Потом обвинял муж жену в том, что она по ночам ходила в клубы и оставляла детей. Маленькие дети героини ночью находятся с няней. Лариса Гузеева не слишком поняла Анастасию. Лариса считает, что мама Анастасии не просто так пошла на сговор со свекровью и мужем героини. Она не работает, живет на деньги мужа, не занимается детьми.

Второй невестой была Владлена, ей 34 года

Владлена Владлена является госслужащей, она также получает степень магистра. Увлечена девушка автомобилями, она очень любит совершать добрые поступки. Все мужчины на мотоциклах для этой претендентки подобны принцам на белых конях. Избраннику Владлена подарила себя на день рождения. Она была в коробке, которая обвязана была бантом. Креативность девушки возлюбленный оценил, но он не захотел отношений. Девушка решила себя подарить избраннику. Прилетела Владлена из своего города к любимому в столицу. Ее встретили в аэропорту, купили шаров, молодой человек спустился, он открыл коробку, но он был в шоке. Познакомились они в кафе в Москве. После дня рождения парень стал избегать Владлену, у него были другие женщины. Гузеева удивилась, почему такая ухоженная и красивая девушка не устроена и не родила.

45-летняя Ольга оказалась третьей претенденткой

Ольга Ольга курирует сайт по вопросам, связанным с лишним весом. Претендентка увлечена дизайном интерьеров, она любит сплавляться на байдарке по рекам в горах. Говорит о себе Ольга, что она ревнива. 10 лет жила претендентка в Италии. В итальянцах женщина сильно разочаровалась, но она и с русским мужем не стала счастливой. Хочется верить Ольге, что герой окажется тем мужчиной, о котором она мечтала. Ольга отметила, что все что говорила Ольга редакторам, урезали. Она является матерью двоих детей, она легкая на подъем. Поддерживает Ольга людей, которые избавились от лишнего веса. Лариса сказала, что женщина нервная, она видимо прожила тяжелую жизнь. В Италии было не слишком сладко, она ехала на заработки. Герой выбрал подругу Ольги.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>