Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2015 / Давай поженимся от 04.02.2015 Ясновидящая сценаристка

Давай поженимся от 04.02.2015 Ясновидящая сценаристка

Эфир передачи от 4 февраля 2015

Героиня сегодняшнего выпуска – 27-летняя Кристина, она – Близнецы

Ксения На программе уже была Ксения. Она отыскала свою любовь, а избранник только раз за три года позвал на свидание. Работает Кристина преподавателем японского, она также оказывает услуги как ясновидящая. Хочет научиться девушка садиться на поперечный шпагат. Написала героиня сценарий для фильма, в главной роли Иван Ургант. Не станет избранником Кристины мужчина, который не созрел и тот, у кого есть проблемы. Хочет повстречать девушка красивого мужчину, он должен быть высокого роста, уверенным в себе. Избранник тоже должен любить творить. Жених героини даже хоте украсть ее деньги. С матерью и отчимом у девушки отношения очень сложные. Считает Кристина, что надо для избранника быть разной.

Претенденты:

Первый сегодняшний претендент – 29—летний Александр, он – Близнецы

Александр Александр является массажистом. Раньше он был военным. Любит парень рисовать шаржи, он увлечен мультипликацией. Смог сам сделать претендент акустическую гитару. Любит спать Александр звездочкой. Избранница парня все время говорила слова: мандарин, арбуз, трамвай. Девушка была неадекватной, Александр решил расстаться. Хочется верить парню, что Кристина будет адекватной. Супруга Александра часто в себе замыкалась. Он от таких причуд утомился. Живет претендент в Харькове, он готов Кристину забрать к себе и жить с родителями. Мнение мамы для Александра важно, но он поступает так, как считает нужным. Роза отметила, что героине не подходит этот парень.

Вторым претендентом оказался 42-летний Николай, он – Рыбы

Николай Николай работает в университете, он – архивариус. Пишет иногда Николай бранные стихи, юмористические тексты. Смог пережить мужчина девяностые, этим он гордится. С трудом покупает Николай новые вещи, он не любит делать покупки. Зарплата у мужчины небольшая. Избранница Николая раздевалась быстро, о высоком некогда было с ней поговорить. Хочется верить мужчине, что с Кристиной ему будет интересно. Нравятся претенденту беседы интеллектуальные. Есть у Николая квартира, туда он возлюбленную и приведет. Были проблемы с алкоголем у него, но он смог их преодолеть. Для Кристины мужчина прочитал стихи. Арефьева сказал, что мужчина умен.

Третьим женихом оказался Владимир, ему 37 лет, он по зодиаку Скорпион

Владимир Владимир является пчеловодом. Он сам сочиняет песни и исполняет их. Пчелы часто кусают Владимира. Желаниям жены всегда потакал мужчина. Он просто не мог исполнить ее каприз, поэтому они расстались. Хочется верить мужчине, что Кристина окажется другой. Из Украины прилетел претендент, чтобы познакомиться с Кристиной. Он впервые вообще летел на самолете. Пасека приносит хороший доход, мед можно продавать в столице. Астролог отметила, что героине этот мужчина подходит. Так посчитала и Лариса Гузеева.

Розе и Ларисе понравился Владимир. Гузеева посоветовала Александра. Его и выбрала героиня.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>