Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2015 / Давай поженимся от 03.06.2015 Официальный холостяк

Давай поженимся от 03.06.2015 Официальный холостяк

Эфир передачи от 3 июня 2015

Герой программы — Юрий, ему 60 лет

Юрий Юрий на программе не впервые. Герой передачи официально женат не был, но женщины с ним жили, от него даже рожали. Но избранницы не могил сделать героя счастливым. Юрий является предпринимателем. Он также является кандидатом биологических наук. Мужчина гордится тем, что у него замечательные дети, за рулем будет всегда жена Юрия, а не он сам. Не станет возлюбленной Юрия женщина полная, неряшливая или болтливая. Женщина должна быть близка по духу Юрию. Она должна привлекать внимание других мужчин. В прошлый раз Юрий пришел на программу с бывшей женой. Вместе сосуществовать не могла пара, поэтому Юрий и его супруга расстались.

Претендентки:

Первой сегодняшней претенденткой была Светлана, ей 46 лет

Светлана Светлана является частным предпринимателем, она консультирует людей в юридических вопросах. Светлана увлечена психологией, историей. Претендентка занимается спортом. Светлана с мужчинами может быть покорной, чем и гордится. Претендентка рассказала о себе, что она капризная, очень хочет Светлана заниматься благотворительностью. Мужчины героини ей изменяли, позволяли себе поднять на Светлану руку. Хочется Светлане надеяться, что она будет счастлива с Юрием. Претендентка показалась всем очень хорошенькой. Первый муж героини был сильным, он ее любил. А Светлана была не готова к семейной жизни.

Второй невестой сегодня оказалась Валентина, она Козерог, ей 52 года

Валентина Валентина преподает в начальной школе, она также занимается рукоделием. Занимается Валентина аэробикой, она обожает готовить. Гордится Валентина тем, что у нее есть первый разряд по легкой атлетике. Очень хотелось бы претендентке побывать в Париже и там лучше изучить французский язык. Эта женщина не может сидеть на месте, она оплакивала мужа, который умер, в течение 7 лет. А потом Валентине захотелось начать новые отношения, но она поняла, что ничего не может предложить мужчинам. Хочется верить Валентине, что Юрий не сможет ее разочаровать. Всем ведущим подарила претендентка ангелов.

Третьей претенденткой сегодня была 40-летняя Галина

Галина является переводчиком, она преподает английский тем детям, у которых нестандартное мышление. У претендентки есть разряд мастера спорта по фигурному катанию, она также является тренером по аэробике. Очень хотелось бы Галине какое-то время жить в провинциях Китая. Питается она только полезными продуктами без химии. Галина родила от женатого избранника, а лишь потом она повстречала свою любовь, но с ним отношения тоже закончились. Хочется верить Галине, что Юрий ее не подведет. С героиней пришел отец, который почти является ровесником жениха. Не терпит героиня мещанства. Выбрал Юрий первую героиню — Светлану.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>