Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2015 / Давай поженимся от 03.03.2015 Противник добрачной близости

Давай поженимся от 03.03.2015 Противник добрачной близости

Эфир передачи от 3 марта 2015

Герой программы – Сергей, ему 33 года.

Сергей Жена Сергея смогла пройти испытательный срок. Этот срок был более 160 дней. Но потом за 20 дней девушка себя показала и не с лучшей стороны. Герой руководит в инвестиционной компании проектом. Любит читать Сергей литературу духовную. Нередко листает он журналы про автомобили. До брака Сергей не приемлет близости. Очень настороженно мужчина относится к тем женщинам, у которых нет образования. Не нравится Сергею, когда задают вопросы часто. У избранницы должна быть приятная внешность, любимая работа. Сергей отметил в анкете, что он хочет венчаться и до свадьбы никакой близости. На его анкету откликнулось очень много женщин. Лариса Гузеева в это все не верила и в прошлый раз, когда герой побывал на программе и сейчас. Она считает, что это сети для женщин. Многим рассказам героя Лариса не верила. Лариса такой позиции не понимает. Герой хочет полюбить душу. Страсть может пройти.

Претендентки:

Первой претенденткой была сегодня Анна, ей 25 лет

Анна Раньше Анна была менеджером по пиару, а сегодня она живет на свои сбережения. Девушка горда, что она красива от природы. Увлекается Анна йогой. Хочется Анне найти мужчину, который будет ее любить всю жизнь. После поездки на святую землю Анна решила, что с избранником ей надо расстаться. Хочется верить девушке, что с героем она начнет все с чистого листа. Для Анны тоже важна духовная связь, как и для героя. А Лариса поинтересовалась, есть ли духовная связь у Анны с молодым кавказцем, который с ней пришел на программу. Было интересно ведущей, как одни друг с другом дружат. Дружат они 5 лет, парень женат. Был у Анны молодой человек, с которым были долгие отношения. В один момент Анна поняла, что любви больше нет. Анна поехала в Иерусалим.

Второй невестой была Светлана, ей 34 года

Светлана Светлана музыкант, она пишет песни. Одно произведение девушки оказалось в книге рекордов, чем она гордится. Девушка обожает рыбалку, она катается на лошадях, любит купаться в проруби. Идеалом мужчины Светлана назвать может Стинга. С любимым мужчиной в браке Светлана так и не могла родить малыша, но с чужим мужем у нее это получилось. Хочется верить девушке, что с героем создадут они крепкую семью. Всем привезла невеста белорусские конфеты. Рассказала Света, как ее песня оказалась в книге рекордов. Муж девушки был католиком. Она не поменяла веру, так как является православной. От мужа девушка не смогла родить. Она была беременна трижды и теряла детей. В первый раз она потеряла двойню на пятом месяце беременности. Оба были здоровы, но была какая-то несовместимость. Выкидыши отдалили пару друг от друга.

Третьей невестой оказалась Мария, ей 22 года

Мария Мария является косметологом, у нее свой магазин бижутерии. Горда Мария тем, что она смогла организовать бизнес. Себя девушка считает киноманом. Мария хочет открыть приют для собак. Она родила дочь, а потом поняла, что избранника не любит. Хочется верить девушке, что она не ошибется в Сергее. У Маши дочке 10 месяцев. У девушки есть квартира, она подумала о том, что пора завести ребенка. В браке жить Маша не хотела, но парень говорил, что ребенок должен родиться в браке. Разница с героем у героини в возрасте большая. С бывшим мужем девушка общается крайне редко. Бывший муж – актер. Маша чувствует, что она повзрослела. До свадьбы Мария не готова отказываться от близости. О себе девушка рассказала, что она ревнивая. Пара не образовалась, герой никого не выбрал.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>