Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2015 / Давай поженимся от 02.04.2015 Спортивный жених

Давай поженимся от 02.04.2015 Спортивный жених

Эфир передачи от 2 апреля 2015

Герой сегодняшней программы – 25-летний Александр, он – Рак

Александр Бывшая избранница Александра вызывала все время его ревность, он даже плакал из-за девушки. А потом он понял, что это как болезнь и решил, что пора порвать отношения. Работает парень в спортклубе массажистом. Он правильно питается, увлечен литературой по финансам, а также эзотерикой. Очень хотел бы Александр полететь в космос. За вои слова герой готов отвечать. В детстве была у парня серьезная психологическая травма, которая до сих пор не проходит. Не нравятся герою девушки курящие, либо те, которые привыкли ярко краситься. Ищет он девушку харизматичную, которая будет красивой. У нее должна быть ослепительная улыбка и красивая душа. Отчим сильно бил маму Саши, они вместе пили. Мама пришла на передачу с сыном, она сказала, что ему внимания уделяла мало, она сильно виновата.

Претендентки:

Первой претенденткой сегодня была 23-летняя Юлия, она – Стрелец

Юлия Юлия учится на кафедре терапевтической стоматологии. Она обожает петь, а также часто делает маме сюрпризы. Юлия хотела бы стать владелицей собственной стоматологической клиники. Она до брака не готова сожительствовать с мужчиной. Девушка горда тем, что у нее замечательная семья, а также очень правильное воспитание. Юлия не сомневалась, что избранник ей в отношениях изменяет. Она надеется, что герой будет ее по-настоящему любить. Работает девушка 7 дней в неделю. Но она уверена, что сможет совмещать работу и отношения. До 30 лет она надеется открыть свою клинику. Для героя девушка исполнила песню. Гузеева назвала претендентку мечтательницей. Юля понравилась Розе.

Второй невестой оказалась Евгения, ей 25 лет, она – Скорпион

Евгения Евгения работает в строительной компании, она является главным инженером. Девушка прекрасно танцует на пилоне, умеет хорошо готовить, она мечтает иметь свой дом, а рядом чтобы была площадка для детей. Говорит заранее Евгения, что супруг должен замечательно относиться к ее дочери. Говорит девушка о себе, что она доверчива и щедра. Муж Евгении пил, поднимал на нее руку, раздражался, если дочка шумела. Хочется верить Евгении, что герой будет прекрасным отцом. Очень рано девушка вышла замуж, но мужа она видимо плохо знала. Дома муж жену закрывал, не позволял ходить на работу. Рассказала Евгения, что больше ее воспитанием занимался папа. Героя она пригласила потанцевать.

20-летняя Дарья оказалась третьей невестой, она – Стрелец

Дарья Дарья бухгалтер по образованию, но она работает на данный момент фотомоделью. Любит девушка печь сладкие блюда, она обожает менять внешний вид и петь. Хотела бы Дарья открыть приют для животных. Она всегда делает так, как хочет сама. У девушки было много ухажеров, но она выбрала тирана, у которого не было дома, он был не красив, но сам бросил Дарью. Хочется с героем девушке ощущать себя как звезда. Дарья на работу приехала в столицу. Она обожает индустрию красоты, хочет расти в этом направлении, освоить парикмахерское искусство. Для героя девушка подготовила космическую еду. Друг героя и мама отметили, что девушка молода. Лариса посчитала, что Саше она подойдет. Роза советовала ее же. Дарью выбрал герой.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>