Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2015 / Давай поженимся от 02.03.2015 Высокомерная фотомодель

Давай поженимся от 02.03.2015 Высокомерная фотомодель

Эфир передачи от 2 марта 2015

Героиня программы – Нита, ей 24 года

Нита У героини был богатый кавалер, он подарил дорогую машину, а потом пропал. Второй жених дарил Ните бриллианты, но она не ответила взаимностью. Нита является фотомоделью, она эксперт в области макияжа и моды. Девушка интересуется психологией, она сама шьет вещи, увлечена Нита фитнесом. Героиня горда тем, что у нее замечательная мама. Девушка говорит, что она иногда может быть слишком высокомерной. Рядом с собой Нита хотела бы видеть ни пассивного мужчину, ни ревнивца, а кареглазого спутника жизни, умеющего дорого отдыхать. Ниту назвала Лариса Гузеева очень красивой. Три года назад приходила Нита на передачу. Героине было неприятно смотреть кадры прошлой передачи, на которой она принимала участие. Девушке было очень неловко, что об этом вспомнили. Тогда все высмеивали Ниту, что она занималась с любимым ночью сексом на кладбище. Нита была очень полной, ее не узнать, девушка похорошела. Нита рассказала, что она изменилась не только внешне, но и внутри.

Претенденты:

Первый сегодня претендент – это Садык, ему 29 лет

Садык Садык является бизнесменом. Парень занимается продажей недвижимости, он также возглавляет строительную компанию. Молодой человек очень любит чертить, он занимается изучением архитектуры. Садык любит танцевать. Он горд, что смог всех своих родных обеспечить хорошим жильем. Хотелось бы парню построить торговый центр. Избранница Садыка была из семьи очень обеспеченной, но она решила парню диктовать, как ему жить. Хочется верить парню, что героиня будет понимать, что он является хозяином в доме, что к нему следует прислушиваться. Всем женщинам в студии парень подарил цветы. Помогла организовать бизнес морально мама. Парень – азербайджанец, он живет в Москве с 2016 года. Он перевез в столицу всех родных. Он развивал свой бизнес. Но многим показалось, что парень на бизнесмена не похож, что это какой-то обман. Девушка Садыка была красива, она была из богатой семьи.

Вторым женихом оказался Роман, ему 41 год

Роман Роман является владельцем консалтинговой компании, он также владеет агентством недвижимости. Претендент горд страной, он говорит, что владеет даром гипноза. Хотел бы Роман заработать очень много денег и стать самым богатым человеком в мире. Из-за первой жены Роман чуть не лишил себя жизни, вторая супруга забрала ребенка у него. Третья жена чуть не сделала из Романа настоящего алкоголика. Хочется верить Роману, что с героиней отношения у них будут гармоничными. Лариса Гузеева не поняла, почему нужно герою именно 326 миллиардов. Он рассказал, что хочет вкладывать деньги в талантливых людей. А Лариса Гузеева усомнилась в том, что Роман в кого-то будет что-то вкладывать. Но претендент рассказал, что он уже помогает людям. Было Роману тогда 20 лет, когда он хотел покончить с собой. Выглядит Роман хорошо, рядом с ним сидел взрослый сын, все подумали, что это брат. Участник случайно порвал Ните платье.

Третьим претендентом был Павел, ему 26 лет

павел Павел является менеджером по пиару и развитию различных проектов. Павел также фотограф и модель. Он увлечен фитнесом, ведет жених исключительно здоровый образ жизни. Занимается также Павел боксом. Ему очень хотелось бы иметь пассивный доход. С сыном возлюбленной Павел не нашел общего языка. Он решил, что лучше с избранницей расстаться. Хочется верить Павлу, что с героиней у них будут общие дети. Всем участник подарил цветы. Гузеевой хотелось понять, что такое пассивный доход. Был роман у Павла с женщиной старше. Было ему 21 год, а девушке было 30 лет. Ребенку было 12 лет. Он разрушал отношения с Павлом. Было с ребенком недопонимание, было влияние родного отца. Роза усомнилась, что герою хватит денег на содержание Ниты. На данный момент нет у парня денег, чтобы дарить дорогие подарки. Он считает, что в отношениях главное — это не деньги. Гузеева назвала отношения такие бытовой проституцией. Нита выбрала Романа.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>