Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2016 / Давай поженимся от 01.12.2016 Бывший дипломат

Давай поженимся от 01.12.2016 Бывший дипломат

Эфир передачи от 1 декабря 2016 года

Герой программы — Сергей, ему 53 года

Сергей В течение 10 лет герой программы был в Финляндии дипломатом при посольстве. На данный момент он является генеральным директором финансовой корпорации. Развивает Сергей свой бизнес за границей. И он сразу же заявил, что у невесты должен быть заграничный паспорт. Привлекают Сергея все женщины, он находит их желанными и привлекательными, но есть у него свои предпочтения. У избранницы непременно должна быть талия. У героя была семья, но потом появилась любовница, к ней разгорелись сильные чувства, тогда Сергей попросту решил развестись. Но со временем чувства остыли. Он считает, что должно сложиться много факторов, чтобы произошла биохимия и появились сильные чувства. Не нравится Сергею, когда женщина слишком интересуется его доходами. Не должна она по квартире ходить в его тапках. Избранница героя должна быть роскошной, гордой, иметь прекрасный вкус. У нее должно быть чувство собственного достоинства.

Претендентки:

Первой претенденткой была Светлана, ей 44 года

Светлана Светлана по образованию является историком моды. У нее есть возможность не работать. Занимается претендентка йогой, она любит посещать музеи. Ежегодно на Крещение окунается Светлана в прорубь. Очень хотелось бы Светлане жить на побережье моря. У претендентки дома очень много домашних питомцев. На мимолетные интрижки мужа на стороне Светлана закрывала глаза. А потом ей стало известно, что у супруга на стороне рождаются дети, тогда она решила развестись. Хочется Светлане верить, что герой программы ищет единственную женщину. Выглядела Светлана и все ее подруги великолепно. Приехала невеста из Питера, она привезла подарки. Светлану назвали роскошной, у нее есть дочь, которой 16 лет.

Второй невестой была сегодня Оксана, ей 39 лет

Оксана Оксана даже с собой на программу взяла паспорт. Она работает в компании, занимающейся продажей продуктов питания. Оксана является экономистом. Также она является главным редактором модного журнала. Оксана является кандидатом в мастера спорта в таком виде спорта, как плавание. Очень хочется претендентке переехать из родной Перми жить в столицу. Оксана говорит о себе, что часто бывает острой на язык. Она осталась после развода с супругом с двумя детьми, а потом встретила избранника своей мечты. Но потом стало известно, что у него уже есть другая женщина. У Оксаны двое детей от одного мужа. Вышла она замуж в 18 лет.

Третьей невестой была 39-летняя Ольга

Ольга Ольга приехала из Швейцарии, чтобы покорить сердце героя. Работает девушка помощником адвоката. Играет Ольга в теннис и гольф. Также она пишет криминальные романы и занимается плаванием. Ольга очень хотела бы открыть свое издательство, она горда дочкой. Ольга очень ценит свободу, давление со стороны мужчины терпеть она не будет. Первый брак Ольги был разрушен бандитами. Второй брак распался из-за счета на 9 000 франков. Третий брак распался из-за свекрови. Ольге хочется верить, что ей повезет с Сергеем. Ольга красива, это отметила Лариса Гузеева. Всем из Швейцарии привезла девушка подарки. Наряд Ольги был очень откровенным.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>