Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2015 / Давай поженимся от 01.06.2015 Добрый и доверчивый

Давай поженимся от 01.06.2015 Добрый и доверчивый

Эфир передачи от 1 июня 2015

Герой программы — Максим, ему 31 год

МаксимРаботает герой программы в сфере металлопроизводства, Максим трудится на складе компании, но а по образованию он является электромонтером. Часто герой играет в игры на компьютере, это занятие его увлекает. Обожает Максим комедии советских времен, он часто читает литературу по бизнесу. О себе парень говорит, что он чересчур привык доверять людям и он очень добрый. Был герой женат, но супруга его просто решила бросить, она мужу даже оставила ребенка. Честно жена призналась, что влюблена в партнера по бизнесу. Не так уж важна для Максима внешность девушки, он очень хочет найти хозяйственную, домашнюю, и очень ответственную жену. Она должна быть без вредных привычек. Важно, чтобы девушка любила детей. Все парня посчитали немного мягкотелым.

Претендентки:

Лариса — Лев, она первая претендентка, ей 35 лет

Лариса Первой невестой была Лариса, она работает в магазине продовольственных продуктов, где девушка является заместителем директора. Очень любит Лариса читать книги, особенно нравится ей Пауло Коэльо и Лев Толстой. А в свободное время вечером старается претендентка играть на любимом фортепиано. Очень хочется Ларисе найти свою половинку, стать счастливой. Мечтает она приобрести машину. О себе рассказала Лариса, что иногда она ленится. Не любит в мужчинах претендентка такие качества, как лень и скупость. Супруг Ларисы изменял ей, он часто выпивал, но все время делал вид, что Лариса его зря подозревает в изменах.

Второй невестой была сегодня 28-летняя Анна, она — Рак

Анна Анна раньше работала в сфере логистики. Но а сейчас она временно не работает и занимается поиском работы. Очень горда Лариса тем, что у нее прекрасная дочь, она также гордится тем, что сумела похудеть, снизила девушка вес на 25 кг. Очень хочет Лариса пойти работать в военную сферу, она мечтает избавиться от привычки курить. Герою это не понравилось сразу, так как курящих женщин он не любит. Не будет никогда Лариса носить вещи, которые давно вышли из моды, она не бросит работу и не станет домохозяйкой. Супруг Анны был идеальным, но после того, как начал пить, он изменился.

Третья претендентка — 33-летняя Виктория, она — Рыбы

Виктория Виктория работает представителем в фармацевтической фирме. Она обожает лошадей. Очень хочет для себя Вика простого женского счастья. Рассказала о себе девушка, что она никогда не лжет и способна быстро обижаться. Домохозяйкой Виктория стать не готова. У мужа Виктории были на стороне отношения, о них она узнала не сразу. Тщательно скрывал супруг и собственные доходы. Надеется Виктория, что герой будет с ней всегда откровенен и честен. Хочет найти Виктория такого мужчину, которому она сможет доверять.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>