Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2014 / Давай поженимся от 29.12.2014 Молдавская невеста

Давай поженимся от 29.12.2014 Молдавская невеста

Эфир передачи от 29 декабря 2014

Героиня сегодняшнего выпуска – 19-летняя Виктория, она – Стрелец

Виктория В течение четырех лет была влюблена героиня в своего лучшего друга, потом она призналась в чувствах, но парень ее отверг. Учится Виктория на четвертом курсе училища искусств и культуры. Она принимала участие в многочисленных фестивалях. Девушка обожает варить борщ, смотрит сериалы про бандитов. Хочется Вике, чтобы отец ею смог гордиться. Девушка целомудренна. Не станет избранником героини парень лживый или скупой. Она ищет преданного избранника, который будет заботливым, поступками сможет доказывать любовь. Приехала девушка из Молдавии. С 14 лет Вика дружила с парнем, а потом она решилась признаться ему в своих чувствах, но молодой человек отметил, что влюблен в другую девушку. Аревьева назвала девушку щедрой, сказала, что она много говорит, а искать ей надо более спокойного парня.

Претенденты:

Первый сегодняшний претендент – 25-летний Ион, он по зодиаку Лев

Ион Ион снимается в эпизодических ролях. Он любит готовить различные блюда, играет в мафию. Парень увлечен поэзией, а также архитектурой. Хочется ему построить свою карьеру, приобрести дорогую машину. Горд молодой человек, что у него замечательное воспитание, а также весьма привлекательная наружность. Не терпит Ион, чтобы кто-то лез в душу. Была связь у Иона с женой моряка, который уходил в плавание. Он не хотел бури таких эмоций, чувствам его было штормовое предупреждение. Ион решил расстаться с девушкой. Хочется верить претенденту, что с Викторией будут у них спокойные отношения. Ион по национальности молдованин, но проживает он в России. Он прекрасно знает молдавские традиции. Ион был влюблен в замужнюю женщину, он надеялся, что она уйдет от мужа, но она не решилась на уход. Учится парень в театральной студии, он собирается поступить в институт. Одновременно с этим парень делает в квартирах ремонт. Астролог сказала, что с намеченной цели этот парень не свернет.

22-летний Владислав был вторым претендентом, он – Водолей

Владислав Владислав является актером, он работает в драматическом театре. Парень увлекается боксом и фитнесом. Он горд, что смог себя сам обеспечивать. Хотелось бы молодому человеку заняться экстремальными видами спорта. Он хотел бы сыграть отрицательного героя. Избранница Владислава уверяла его, что ей требуется наладить связи, она встречалась со многими мужчинами. Хочется верить парню, что для Виктории он будет главным и единственным. Приехал молодой человек из Приднестровья. В семье у него не все являются молдаванами, но он знаком с традициями и кухней. Нравится Владиславу, что героиня невинна. Для героини представил парень театральную постановку. Роза сказала, что парень слишком молод. Астролог добавила, что претензии к девушкам у Владислава огромные.

30-летний Александр оказался сегодняшним третьим женихом, он – Скорпион

Александр Александр работает менеджером по продвижению. Работа связана с социальными сетями. Претендент занимается фехтованием и за 40 секунд собирает кубик рубрик. Хотелось бы Александру искупаться во всех морях и океанах. Он смог в течение недели жить без благ цивилизации, чем очень гордится. За компьютером Саша проводит не менее 10 часов в день. Первая избранница не смогла претенденту ответить взаимностью. Но а следующие избранницы с самого начала не вызывали чувств у Саши. Хочется верить молодому человеку, что с Викторией будут у него чувства взаимными. Первая избранница Александра была другом, она не видела его чувств. Для Виктории сваты Саши устроили опрос. Роза проверила, как быстро Саша соберет кубик. Сваты Виктории посчитали, что Александр неплохой парень.

Один друг Виктории посоветовал Вячеслава. Сестра посоветовала Александра. Лариса отметила его же. Арефьева посоветовала Александра или Владислава. Девушка выбрала Владислава.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>