Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2015 / Давай поженимся от 27.01.2015 Пугливый жених

Давай поженимся от 27.01.2015 Пугливый жених

Эфир передачи от 27 января 2015

Герой сегодняшнего выпуска – 35-летний Евгений, он Близнецы

Пугливый жених Герой очень боится жениться. Он не хочет менять уклад жизни, но он готов пожертвовать холостяцкой жизнью, если встретит идеальную девушку. По образованию Евгений является инженером, он раньше играл в КВН, а сегодня он сценарист, ведущий и резидент стендап-шоу. Любит герой кота и рок. Он очень много уделяет времени работе, ему необходимо личное пространство. Если Евгений видит девушку с силиконом, ему смешно, но не пугает его девушка, у которой есть ребенок. Ищет он в жены добрую девушку, она должна быть ухоженной, проявлять инициативу и родить герою детей. С женщиной жил Евгений в течение трех лет, а потом, когда они расстались, он привык жить один. Герой не бедствует, приехал он из Питера. Гузеева посоветовала искать такую девушку, которая сможет проявлять реакцию на шутки Евгения.

Претендентки:

Первая сегодняшняя претендентка – 25-летняя Екатерина, она Стрелец

Екатерина Екатерина является менеджером комедийных проектов, любит девушка живую музыку, посещает фотовыставки, любит читать, коллекционирует различных лягушек. Хочет Екатерина гордиться мужчиной, стать его Музой. Избранник претендентки был женат, второй возлюбленный хотел Екатерину убить. Хочется верить Кате, что с Евгением все сложится хорошо. С Евгением девушка по работе уже виделась, она его знает лет 10. Не понравилось Екатерине, что при встрече с ней Евгений не продемонстрировал, что знает ее. Для героя девушка приготовила выступление. Лариса Гузеева отметила, что девушка не была собой. Друг посчитал, что это неплохо, когда сфера деятельности одна.

30-летняя Екатерина была сегодня второй претенденткой, она по зодиаку Лев

Екатерина Екатерина является казначеем одного из интернет-проектов. Она увлечена флористикой, любит танцевать фламенко, слушает свой внутренний голос. Хотелось бы девушке посетить Австралию. Екатерина увидела фотографии своего парня с мальчишника, она решила с ним расстаться. Хочется верить девушке, что Евгений ее не станет разочаровывать. С девушкой на передачу пришел ее папа. Избраннику готова Екатерина дарить тепло и уют. Она показала видео, где запечатлен ее быт. Есть у претендентки ребенок. Для героя девушка станцевала. Очень понравилась Екатерина Гузеевой. А Василиса добавила, что в девушке есть спокойствие, которого ищет герой.

Третьей претенденткой была сегодня Дарья, ей 24 года, по зодиаку она Лев

Дарья Дарья является специалистом в рекламном отделе крупной сети аптек. Она всегда была увлечена КВН. Девушка автор шуток и капитан команды из Самары. Хотелось бы Дарье сняться в кино. Так случилось, что от Дарьи парни уходили с одними и теми же словами, это происходило всегда через определенное время. Хочется верить девушке, что Евгений нарушит это заклятие. Дарье не понятно, в чем была причина неудач. Гузеева же сказала, что эту причину может назвать. Евгения привлекла девушка к выступлению команды КВН, это женская команда. Роза отметила, что у девушки есть чувство юмора, Василиса подчеркнула, что мужчин претендентка держит под контролем.

Друзья советовали вторую претендентку. Эту кандидатуру одобрила Гузеева. Но она отметила и Дарью. Василиса сказала, что герою никто не подходит. Выбрал герой Дарью.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>