Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2014 / Давай поженимся от 10.12.2014 Примерная ученица

Давай поженимся от 10.12.2014 Примерная ученица

Эфир передачи от 10 декабря 2014

Героиня сегодняшнего выпуска – 21-летняя Кристина, она – Рыбы

Кристина Всю свою жизнь кардинально изменила Кристина ради любимого, он этого оценить не смог. Избранник предложил расстаться. Работает Кристина в индустрии моды пиар-менеджером. Она закончила с золотой медалью школу. Университет героиня закончила с красным дипломом. Она знает китайский и английский языки. Есть у девушки разряд в таком виде спорта, как спортивная гимнастика. Она приняла участие в соревнованиях по тайскому боксу. Хотелось бы Кристине заниматься производством своей линии одежды. Не полюбит Кристина человека творческой профессии, не симпатичны ей те, кто любят фаст-фуд. Ищет она парня, который обладает хорошим чувством юмора, у него должен быть неплохим достаток, а сам молодой человек должен быть из хорошей семьи. Избранник Кристины проживал в Праге. Он был дизайнером. В Чехию девушка переехать жить не хотела. Она часто бывала у избранника, заводила разговоры о браке, но избранник не стремился создать семью.

Претенденты:

Первый сегодняшний претендент – 35-летний Вячеслав, он – Скорпион

Вячеслав Вячеслав работает ведущим на радио, он является также музыкантом и продюсером. Пишет претендент саундтреки к известным фильмам. Он хотел бы приобрести лошадь, а также облететь земной шар. Избраннице не позволит Вячеслав курить. Когда претендент стал отцом, он был рад, но не знал, как правильно вести себя. Хочется верить Вячеславу, что с героиней он избежит ошибок прошлого. Приехал претендент из Санкт-Петербурга. Он отметил, что ощущает себя так, будто ему 20 лет. Предложение возлюбленной не сделал претендент и после рождения ребенка. Он мечтал накопить деньги, а потом сыграть свадьбу, но они расстались. Живет Вячеслав в отеле, но есть у него квартира. Для героини исполнил претендент песню. Кристина отметила, что гастрольная жизнь Вячеслава ее не устраивает. А Гузеева отметила, что с претендентом девушка устанет быстро.

27-летний Максим – сегодняшний второй жених, он – Водолей

Максим Максим работает инженером в крупной компании. Он увлечен большим теннисом и байдарками. Нес парень Олимпийский огонь. Хотелось бы ему научиться управлять истребителем. О себе говорит Максим, что он темпераментный и энергичный. Избранница Максима его заставала в компании других, поэтому решила найти ему замену. Хочется верить претенденту, что Кристина не станет никогда мстить. С возлюбленной жил Максим в совершенно разных городах. Семь лет были встречи, но замуж он девушку не позвал. Сейчас Максим отметил, что готов к браку. Гузеева назвала его скользким. Роза тоже добавила, что он мутный.

Третий жених сегодня – это Александр, ему 26 лет, он – Близнецы

Александр Раньше Александр профессионально занимался футболом. На данный момент он работает в крупной компании, где руководит отделом продаж. Гордится парень воспитанием и тем, что он очень дружен с братом. Не будет заводить он дома собаку. Статус и ум возлюбленной привлекали Сашу, но ее возраст его очень смущал. Хочется верить парню, что в Кристине его будет все устраивать. Сначала были отношения у претендента на расстоянии, но возлюбленная переехала жить в столицу и зарабатывала танцами. Это напрягало парня. Сейчас занимается он своей карьерой. Для Кристины выступил китайский ансамбль танцоров. Александр понравился и Кристине, и ее подружкам. Астролог отметила, что парень будет гулять.

Александра посоветовали все, его и выбрала героиня.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 4,50 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>