Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2014 / Давай поженимся от 08.12.2014 Королева химчистки

Давай поженимся от 08.12.2014 Королева химчистки

Эфир передачи от 8 декабря 2014

Героиня сегодняшнего выпуска – 27-летняя Елена, она — Лев

Елена Елена все время искала идеального мужчину, но не смогла его отыскать. Один был чересчур жадным, другой все время в чем-то подозревал. Героиня работает генеральным директором большой сети химчисток. Она занимается коллекционированием брендовых сумок. Елена горда, что работает на руководящей должности. Она не любит по утрам разговаривать. Не симпатичны девушке мужчины, которые любят красную обувь и красные машины. Ищет она в мужья брюнета с широкими плечами, он должен иметь большие руки и быть надежным. Избранник Елены меру не признавал ни в подозрительности, ни в неких подарках. В доме была даже прослушка, которую девушка нашла. Второй любимый был богат, но жаден. Героиню избранник водил туда, где были скидки, покушать. Девушка давно мечтает о том, чтобы у нее была большая семья.

Претенденты:

Первый сегодняшний претендент – 33-летний Максим, он – Водолей

Максим Работает Максим в консалтинговой фирме главным аналитиком. Он гордится тем, что хорошо зарабатывает. О себе сразу сказал парень, что в выходные он все время ходит в клубы. Елену увидел претендент в выпуске передачи и решил, что этой девушке надо посвящать стихи. Всем ведущим прочел парень стихи, которые сам сочинил. Он хочет найти ту единственную, которой он не захочет изменять. Максим сказал, что из него женщина вполне может вылепить такого мужчину, какого захочет. Героине прочел парень стих. Гузеева отметила, что никогда претендент не изменится, он витает в облаках.

Вторым претендентом был 30-летний Андрей, он – Дева

Андрей Андрей работает в агентстве, занимающемся подбором персонала. Он является также депутатом муниципального собрания. Не любит парень водить машину. Он бывает в бане каждую неделю. Все делал претендент плохо, не умел хорошо фотографировать избранницу, не справлялся с делами по дому. Поэтому он решил от себя избавить девушку. Хочется верить Андрею, что он Елену будет устраивать. Ссора Андрея и его девушки случилась в романтической поездке, он ее плохо фотографировал. Потом ссоры были постоянно из-за ерунды. Любит претендент собак, у него живет французский бульдог. Елене претендент предложил готовить блины вместе. Арефьева отметила, что парень серьезно настроен на семью, он станет хорошим мужем.

28-летний Андрей был третьим женихом, он – Весы

Андрей Андрей в Госдуме является сотрудником комитета, отвечающего за безопасность. Он занимается реставрацией машин в свободное время. Парень горд, что уверенно держится на ногах. О себе он говорит, что всегда громко поет, ездит на машине довольно быстро. Избраннице Андрея придется отказаться от карьерного роста и жить только домом и семьей. Женился парень по любви. Потом ему стала известна тайна жены. Он не смог жить с ней. Хочется надеяться Андрею на честность героини. Парень является однолюбом. Елена, а также ее мама парню понравились. Не пугает парня, что девушка карьеру уже сделала. Для героини Андрея спел. Андрей понравился Гузеевой. Он понравился и Сябитовой.

Мама героини рекомендовала первого Андрея. Арефьева и Сябитова отметила его же. Первого Андрея и выбрала Елена.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>