Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2014 / Давай поженимся от 06.11.2014 Парад невест

Давай поженимся от 06.11.2014 Парад невест

Эфир передачи от 6 ноября 2014

Герой сегодняшнего выпуска – 32-летний Александр, он Скорпион

Александр Александр решил расстаться с избранницей, когда он осознал, что она решила предпочесть его ребенку. Работает герой в крупной компании, он является специалистом по экономическому развитию. Любит Александр играть в волейбол. Он никогда в жизни не связывался с кредитами, чем и гордится. Когда он полюбит, тогда и будет произносить слова любви. Не станет избранницей героя девушка, которая не делает маникюр вовремя, а также любит прибегать к слезам для решения проблем. Он ищет в жены москвичку, она непременно должна быть из хорошей семьи, манеры ее должны быть на уровне. С бывшей возлюбленной жить им друг с другом было удобно. Но для избранницы парень стал важнее ее ребенка, это отвернуло Сашу от девушки. Была и другая возлюбленная, но она не собиралась замуж.

Претендентки:

Первая сегодняшняя претендентка – 28-летняя Светлана, она по зодиаку Весы

Светлана Работает Светлана в банке куратором. Она горда, что сама купила жилье и автомобиль. Девушка ночью любит в постели есть мороженое. Раз в месяц она пропадает в спа-салоне. Девушка в Москву переехала из Минска, она смогла получить хорошую работу, но потеряла прежние отношения. Хочется верить Светлане, что герой всюду готов будет за ней следовать. С возлюбленным была у Светланы договоренность. Он должен был переехать в столицу вслед за ней. Но в один раз девушка приехала в Минск, а избранник был с другой. Подарила девушка герою платок, который пропитан был ее духами. Показалось герою, что не за ним пришла Светлана, ей просто хотелось рассказать эту историю. Гузеева девушку назвала жесткой.

Второй претенденткой была 32-летняя Ирина, она по зодиаку Козерог

Ирина Ирина работает в издательском доме, она является фотографом. Любит претендентка различные светские мероприятия. Девушка горда, что умеет делать колесо, легко садится на шпагат. Она часто любит переставлять в квартире мебель, засыпает нередко с включенным светом, не выносит ложь. Ради своего избранника Ирина даже переехала жить в другую страну. Но он не позвал замуж. Хочется верить девушке, что герой ее оценит. На 25 лет возлюбленный был старше Ирины. Он мечтал, чтобы она стала бездетной и была нимфоманкой. У возлюбленного нашла Ирина кольцо его бывшей избранницы, возник скандал. В героя кинула Ирина тортом и сама в нем измазалась.

35-летняя Светлана была сегодня третьей претенденткой, она Лев

Светлана Светлана работает в банке, она обожает собирать в свободное время пазлы и подругам плести косы. Хочется Светлане иметь свой дом, он должен быть в достаточно тихом местечке. О себе говорит Светлана, что она хорошая дочь. Дочку супруга любила Светлана как свою дочь, но для свекрови она никак не могла стать родной. Хочется претендентке надеяться, что она понравится родным героя. Мечтает Светлана о детях. Ларису очень смутила похожесть историй героя и этой претендентки. Но Светлана уверяет, что не надумывала. Девушку назвал герой чересчур домашней. Розе понравилась претендентка. Но к герою пришли еще две претендентки.

Роза рекомендовала герою вторую Светлану, Лариса никого не советовала. Лидия Арефьева отметила, что тоже никого не советует. Елизавету выбрал герой.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>