Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2014 / Давай поженимся от 02.09.2014 Жених и голуби

Давай поженимся от 02.09.2014 Жених и голуби

Эфир передачи от 2 сентября 2014

Герой сегодняшнего выпуска – 48-летний Максим, он по зодиаку Водолей

Максим Максим по образованию инженер-электронщик, он разводит голубей спортивных пород. Мужчина гордится, что его голуби побеждали. Он никогда с питомцами не расстанется. Хочет жить Максим счастливой семейной жизнью. Избранница пригласила героя рыбачить, потом предложила поехать к нему в гости, поселилась у него, а через 18 лет нашла свое счастье с другим мужчиной. Не нравятся герою женщины, которые курят или ругаются матом. Он ищет в жены хозяйственную женщину, с которой сможет говорить по душам. У Максима есть дети, но они взрослые. Он хочет еще детей. Живет мужчина в своем доме в Подмосковье. Еще в детстве он разводил голубей. Сегодня у героя сотня птиц. Лариса Гузеева говорит, что душа у мужчины удивительная, если он разводит голубей. Она мужчине пожелала найти женщину-друга. Василиса сказала, что мужчина стремится быть свободным, женщина не должна эту свободу ограничивать.

Претендентки:

Первая сегодняшняя претендентка – 38-летняя Елена, она Скорпион

Елена Работает Елена в агентстве недвижимости, она – риэлтор. Любит женщина ходить на рыбалку, часами она сидит с удочкой. Хочет иметь претендентка дом, который будет находиться в Подмосковье. Попала Елена в четырехугольник в отношениях, она еле из него вышла. Хочется верить женщине, что для героя передачи будет она всегда она единственной. Был опыт отношений у Елены с мужчиной, который был старше на 30 лет. Он обещал ее в столице прописать, потом ей стало известно, что она вышла замуж за алкоголика. Елена не смогла так жить и развелась. Муж умер, она теперь судится за его квартиру. Лариса Гузеева назвала женщину опасной. Василиса сказала, что Елена властная.

Второй претенденткой была Галина, ей 48 лет, она Рыбы

Галина Галина экономист по образованию. Сейчас она не работает. Женщина посвящает себя внуку, любит читать, занимается выращиванием цветов. Не выносит претендентка, когда рядом храпят. Хочет она отправиться в путешествия. Елена решила развестись, когда узнала, что супруг ей изменяет, она потом делила с ним добро. Хочется верить женщине, что Максим надежен. Муж наказывал Елену после развода и стал делить их имущество. Галина герою подарила голубей. Лариса женщину поддержала. Василиса сказала, что Галина думает, что все в жизни идет своим чередом, она беззащитна перед обстоятельствами.

38-летняя Татьяна – сегодняшняя третья претендентка, она Весы

Татьяна Татьяна работает в детском саду воспитателем. Она увлекается квиллингом, танцами, любит в доме порядок, умет вкусно готовить. Женщина гордится, что красота у не естественна, хочет она иметь полноценную семью Избраннику Татьяна смогла простить измену. Но она уже не могла сохранить такие отношения, как были. Хочется верить женщине, что герой будет верным. Супруг претендентки пил, он мог ударить ее. Одна женщина растила ребенка. От своего гражданского супруга Татьяна ушла, узнав об измене. Он стал уговаривать вернуться, а затем снова изменил. Героя пригласила женщина потанцевать. Все ведущие сказали, что у Татьяны легкий характер. Но внешность женщины Гузеева сильно критиковала.

Друзья героя не стали никого советовать. Роза сказала, что все женщины хороши, но герою они не нравятся. Лариса с Розой согласилась. Василиса советовала Татьяну, а герой не стал делать выбор.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...


Один ответ на Давай поженимся от 02.09.2014 Жених и голуби

  1. […] Выпуск еще не вышел на ТВ. Последний выпуск передачи можно посмотреть здесь […]

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>