Browse > Давай поженимся / Archive: Сентябрь 2020

Архив рубрики: Сентябрь 2020

Давай поженимся. Выпуск от 30.09.2020 Рыжеволосая красавица

Эфир передачи от 30 сентября 2020 года

Главная героиня программы – Жанна, 38 лет

Давай поженимся. Выпуск от 30.09.2020 жанна фотоМассажист из Москвы. Гордится тем, что после развода смогла похудеть на 10 килограммов. Любит ходить с подругами в караоке. На протяжении долгого времени Жанна не знала, как расстаться со своим благоверным, но когда в порыве гнева он назвал ее чужим женским именем, то сразу же все поняла. Никогда не будет встречаться с мужчиной, который много времени проводит со своими друзьями, а также не следит за своим внешним видом. Ее идеал – статный обладатель пухлых губ и хорошей зарплаты. Предупреждает, что готова к созданию семьи и даже хочет подарить ребенка будущему мужу. Надеется, что сегодня она встретит свою любовь.

Давай поженимся. Выпуск от 29.09.2020 Жених с принципами

Эфир передачи от 29 сентября 2020 года

Главный герой программы – Валентин, 34 года

Давай поженимся. Выпуск от 29.09.2020 валентин фотоТренер по плаванию из Москвы. Раньше жил в Волгограде. Является мастером спорта международного класса. Гордится многочисленными наградами. Называет себя завидным женихом. Признается, что у него много поклонниц. На протяжении долгого времени возлюбленная Валентина ревновала его, а после решила найти себе другого кавалера с не такой яркой внешностью. Поначалу мужчина не мог понять ее поступков, но когда оказался на месте ревнивца, то сразу все понял. Предупреждает, что никогда не будет встречаться с дамой, у которой волосы окрашены в яркий цвет и на теле много пирсингов. Отдаст предпочтение спортивной

Давай поженимся. Выпуск от 28.09.2020 Скучающая по мужчине

Эфир передачи от 28 сентября 2020 года

Главная героиня программы – Елена, 37 лет

Давай поженимся. Выпуск от 28.09.2020 елна фотоЛогопед из Нижнего Новгорода. Живет с мамой и двумя кошками. Во время карантина вынуждена была уволиться с работы. Признается, что свободное время посвятила своему преображению. Мечтает о рождении сына. Когда же Елена поняла, что у нее уже десять лет не было мужчины, то решила как-то бороться с этой проблемой. Вот только экстрасенс ничем не смог помочь, заявив, что на ней нет венца безбрачия. Что же касается психолога, то он попросту предложил быть чуть-чуть послабее. Никогда не свяжет свою судьбу с мужчиной, который много времени проводит за просмотром телевизора. Ее идеал хороший и заботливый кавалер, для которого семья

Давай поженимся. Выпуск от 25.09.2020 Проводница с чувством юмора

Эфир передачи от 25 сентября 2020 года

Главная героиня программы – Оксана, 38 лет

Давай поженимся. Выпуск от 25.09.2020 оксана фотоПроводница на железной дороге. Гордится тем, что ее любят все пассажиры. Мечтает о частном доме и большом огороде. Признается, что очень ранимая. Предупреждает, что часто уезжает в командировки. Даже после того, как Оксану бросил возлюбленный, то она около месяца стояла под его окнами и просила о том, чтобы он передумал. Героиня не любит худых мужчин с бородой, которые не могут самостоятельно забить гвоздь в стену. Ее идеал работящий мужчина в возрасте от 38 до 50 лет, который готов к рождению детей. Надеется, что сегодня она встретит свою любовь.

Давай поженимся. Выпуск от 24.09.2020 Роковая блондинка

Эфир передачи от 24 сентября 2020 года

Главная героиня программы – Юлия, 36 лет

Давай поженимся. Выпуск от 24.09.2020 юлия фотоТоп-менеджер в итальянской компании из Новосибирска. Гордится покупкой новой квартиры. Признается, что на ночь всегда открывает окна. Юлия уже была героиней программы, однако она допустила одну роковую ошибку, и из-за этого жених отдал предпочтение другой невесте. Сейчас она вновь решила испытать судьбу, и уверена, что в этот раз удача окажется на ее стороне. Предупреждает, что не будет встречаться с мужчиной, который не убирает за собой тарелки со стола, а также много времени проводит в социальных сетях. Отдаст предпочтение заботливому кавалеру в возрасте от 33 до 50 лет, который готов к созданию семьи.

Давай поженимся. Выпуск от 23.09.2020 Предприниматель в поисках жены. Часть 2

Эфир передачи от 23 сентября 2020 года

Главный герой программы – Андрей, 52 года

Давай поженимся. Выпуск от 23.09.2020 александр фотоЯвляется предпринимателем. Занимается развитием бизнеса. Все выходные проводит со своим 3-летним сыном. Отдает предпочтение советским фильмам. Признается, что часто гуляет по старым улицам Москвы. Хочет научиться красиво танцевать. Когда же Андрею стало скучно в браке, то он решил уйти от жены к любовнице, ведь она находилась в положении. Вот только дама легкого поведения не спешила его делать отцом мальчика, поэтому пришлось отстаивать свою честь через суд. Не любит когда по его дому ходят босиком. Никогда не будет встречаться со строптивой барышней, которая все время проводит в спортивном зале и не посещает косметологов.

Давай поженимся. Выпуск от 22.09.2020 Предприниматель в поисках жены. Часть 1

Эфир передачи от 22 сентября 2020 года

Главный герой программы – Андрей, 52 года

Давай поженимся. Выпуск от 22.09.2020 андрей фотоПредприниматель. Консультант по развитию бизнеса. Признается, что все свободное время посвящает ребенку. Часто смотрит советское кино. Предупреждает, что ему нравится гулять по старинным улочкам Москвы. Мечтает пойти на бальные танцы вместе с возлюбленной. Андрей ушел от жены к даме легкого поведения, как только узнал, что она находится в положении. Вот только отстоять свои права на воспитание ребенка ему пришлось через суд. Признается, что в его доме надо ходить в тапочках и не садиться в уличной одежде на кровать или стул. Никогда не обратит внимания на строптивую барышню, которая увлекается спортом и не следит за своим

Давай поженимся. Выпуск от 21.09.2020 Мама двойняшек

Эфир передачи от 21 сентября 2020 года

Главная героиня программы – Юлия, 36 лет

Давай поженимся. Выпуск от 21.09.2020 юлия фотоСпециалист по наращиванию ресниц из Кирова. Бровист. Гордится тем, что ради участия на программе ей удалось похудеть на семь килограммов. Мечтает посетить все странны России. Признается, что сексуально гиперактивна. Юлия поехала на отдых в Индию, в надежде на то, что этот отдых запомнится ей надолго. И действительно через девять месяцев она родила двойняшек от малознакомого ухажера. Никогда не свяжет свою судьбу с мужчиной, у которого большой размер ноги и отсутствует чувство юмора. Выйдет замуж за хорошего и порядочного кавалера, который не прячет деньги от своей жены и готов к детям. Надеется, что сегодня она встретит свою любовь.

Давай поженимся. Выпуск от 18.09.2020 Жених с характером

Эфир передачи от 18 сентября 2020 года

Главный герой программы – Леонид, 50 лет

Давай поженимся. Выпуск от 18.09.2020 леонид фотоПодполковник в отставке из Москвы. Имеет свою охранную компанию. Гордится тем, что никогда не отказывал в помощи бывшим возлюбленным. Предупреждает, что ему нравятся красивые женщины. Признается, что еще ни дни не прожил в одиночестве. На протяжении долгого времени Леонид изменял своей супруге и не испытывал чувства вины. Однако когда узнал, что и благоверная ему не верна, то был в шоке. Никогда не свяжет свою судьбу с белоручкой и содержанкой. Также его не впечатляют дамы, у которых есть комплексы в постели. Отдаст предпочтение стройной красавице в возрасте от 25 до 40 лет, которая готова к созданию семьи.

Давай поженимся. Выпуск от 17.09.2020 Многодетная мать. Часть 2

Эфир передачи от 17 сентября 2020 года

Главная героиня программы – Виктория, 33 года

Давай поженимся. Выпуск от 17.09.2020 виктория фотоРаботает психологом. Живет в Краснодаре. Невзирая на то, что является многодетной матерью выглядит прекрасно. Хочет купить машину. Не скрывает того, что у нее много поклонников. Узнав о своей пятой беременности, Виктория сильно испугалась и решила пригласить маму на программу. Признается, что не ляжет с мужчиной в постель, пока хорошо не узнает его. Никогда не свяжет свою судьбу с бородатым и худым молодым человеком, у которого нет целей в жизни. Рядом с собой видит брутального кавалера в возрасте от 20 до 45 лет, который готов к созданию семьи. Надеется, что сегодня она встретит мужчиной своей мечты.